Малые олимпийские игры прошли на стадионе «Восток»

18 сентября на стадионе «Восток» прошли Малые олимпийские игры «Мы-будущие олимпийцы» среди дошкольных организаций. Ребята представили визитную карточку команды, соревновались в беге на дистанцию 30 метров, в прыжках в длину с места толчком двумя ногами и в метании теннисного мяча в цель. По итогам соревнований наша команда заняла почетное 2-место. В личном зачете наши воспитанники Милов Максим, Маношкина Кира и Будилкина Василиса заняли 3- место в этапе «Прыжки в длину с места толчком двумя ногами». Кононенко Алексей занял 2 -е место в беге на дистанцию 30 м. среди мальчиков, Милов Максим в этой же номинации занял 3 место. Стоит отметить яркие футболки на наших детях. Их сшила, красочно оформила и подарила нам Гончарова Мария, мама одного из наших воспитанников, Благодаря своим стараниям, труду педагогов и родителей, наши ребята блистали на стадионе и показали хорошие результаты при выполнении норм ГТО. Благодарим каждого, кто приложил свои усилия, оказал помощь и приблизил ребят к победе. Будем и дальше продолжать работу по формированию у детей здорового образа жизни и популяризации ВФСК ГТО среди ребят старшего дошкольного возраста.